FOCUS: Roma-Wolfsberg e Rennes-Lazio
ATTENZIONE: Tutti i programmi potrebbero essere soggetti a cambiamenti dell’ultimo minuto dalle varie emittenti rispetto a quanto qui riportato per motivi tecnici o per rinvii gare.
REDAZIONE SportSmall.it – Ecco gli appuntamenti col mondo dello sport LIVE in TV di Giovedì 12 dicembre 2019. In verde tutte le gare di calcio.
MATTINA
06:15 SCI, Combinata nordica, Coppa del Mondo (Eurosport 1 HD)
07:15 SCI, Combinata nordica, Coppa del Mondo (Eurosport 1 HD)
08:00 SCI, Combinata nordica, Coppa del Mondo (Eurosport 1 HD)
10:00 JUDO, World Tour 2019 (Sky Sport UNO, Sky Sport Arena)
POMERIGGIO
13:00 SCI, Combinata nordica, Coppa del Mondo (Eurosport 2 HD)
13:30 SCI, Combinata nordica: Coppa del Mondo (Eurosport 2 HD)
13:45 EUROSPORT, Home Nation Series (Eurosport 1 HD)
14:00 TENNIS, Diriyah Tennis Cup (Eurosport 2 HD)
16:00 TENNIS, Diriyah Tennis Cup (Eurosport 2 HD)
18:00 TENNIS, Diriyah Tennis Cup (Eurosport 2 HD)
18:54 CALCIO, Uefa Europa League, Cluj-Celtic (Sky Sport Football HD)
18:55 CALCIO, Uefa Europa League, Rennes-Lazio (TV 8, Sky Sport UNO)
19:45 BILIARDO, Home Nation Series (Eurosport 1 HD)
SERA
20:25 PALLAVOLO, CEV Champions League, Trentino Volley-Fenerbahce (FAZN 1, DAZN)
20:59 CALCIO, Uefa Europa League, Man Utd-AZ Alkmaar (Sky Sport Football HD)
20:50 BASKET, Real Madrid-Olympiacos (live)
21:00 CALCIO, Uefa Europa League, Roma-Wolfsberg (Sky Sport UNO)
NOTTE
02:00 BASKET, Nba, Boston-Philadelphia (Sky Sport UNO, Sky Sport NBA)
Roma-Wolfsberg e Rennes-Lazio Roma-Wolfsberg e Rennes-Lazio Roma-Wolfsberg e Rennes-Lazio Roma-Wolfsberg e Rennes-Lazio Roma-Wolfsberg e Rennes-Lazio Roma-Wolfsberg e Rennes-Lazio Roma-Wolfsberg e Rennes-Lazio Roma-Wolfsberg e Rennes-Lazio Roma-Wolfsberg e Rennes-Lazio Roma-Wolfsberg e Rennes-Lazio Roma-Wolfsberg e Rennes-Lazio Roma-Wolfsberg e Rennes-Lazio Roma-Wolfsberg e Rennes-Lazio
..
06:15 SCI, Combinata nordica, Coppa del Mondo (Eurosport 1 HD)
07.15 SCI, Combinata nordica, Coppa del Mondo (Eurosport 1 HD)
08.00 SCI, Combinata nordica, Coppa del Mondo (Eurosport 1 HD)
10:00 JUDO, World Tour 2019 (Sky Sport UNO, Sky Sport Arena)
13:00 SCI, Combinata nordica, Coppa del Mondo (Eurosport 2 HD)
13.30 SCI, Combinata nordica: Coppa del Mondo (Eurosport 2 HD)
13:45 EUROSPORT, Home Nation Series (Eurosport 1 HD)
14:00 TENNIS, Diriyah Tennis Cup (Eurosport 2 HD)