FOCUS: Italia-Ucraina
ATTENZIONE: Tutti i programmi potrebbero essere soggetti a cambiamenti dell’ultimo minuto dalle varie emittenti rispetto a quanto qui riportato per motivi tecnici o per rinvii gare.
REDAZIONE SportSmall.it – Ecco gli appuntamenti col mondo dello sport LIVE in TV di Mercoledì 10 ottombre. In verde tutte le gare di calcio.
MATTINA
06:00 Volley: Mondiali F (Rai Sport)
07:00 Tennis: ATP Shanghai (Sky Sport Uno, Sky Sport Uno, Sky Sport Arena)
08:45 Volley: Mondiali F (Rai Sport)
11:50 Volley: Mondiali F (Rai Sport)
POMERIGGIO
15:00 Ciclismo: Milano-Torino (Rai Sport)
18:30 Coppa Italia di serie C, Sambenedettese-Fano (Sportitalia)
SERA
20:20 Basket: Champions League (Rai Sport)
20:30 Da Genova, Italia-Ucraina (Rai Uno)
NOTTE
01:00 NBA, Orlando Magic-Memphis Grizzlies (Sky Sport NBA)
04:00 NBA, Phoenix – Portland T. (Sky Sport NBA)
..
Italia-Ucraina Italia-Ucraina Italia-Ucraina
MATTINO
06:00 Volley: Mondiali F (Rai Sport)
07:00 Tennis: ATP Shanghai (Sky Sport Uno, Sky Sport Uno, Sky Sport Arena)
08:45 Volley: Mondiali F (Rai Sport)
11:50 Volley: Mondiali F (Rai Sport)
POMERIGGIO
15:00 Ciclismo: Milano-Torino (Rai Sport)
18:30 Coppa Italia di serie C, Sambenedettese-Fano (Sportitalia)
SERA
20:20 Basket: Champions League (Rai Sport)
20:30 – Da Genova, Italia-Ucraina (Rai Uno)
NOTTE
01:00 NBA, Orlando Magic-Memphis Grizzlies (Sky Sport NBA)
04:00 NBA, Phoenix – Portland T. (Sky Sport NBA)
MATTINO
06:00 Volley: Mondiali F (Rai Sport)
07:00 Tennis: ATP Shanghai (Sky Sport Uno, Sky Sport Uno, Sky Sport Arena)
08:45 Volley: Mondiali F (Rai Sport)
11:50 Volley: Mondiali F (Rai Sport)
POMERIGGIO
15:00 Ciclismo: Milano-Torino (Rai Sport)
18:30 Coppa Italia di serie C, Sambenedettese-Fano (Sportitalia)
SERA
20:20 Basket: Champions League (Rai Sport)
20:30 – Da Genova, Italia-Ucraina (Rai Uno)
NOTTE
01:00 NBA, Orlando Magic-Memphis Grizzlies (Sky Sport NBA)
04:00 NBA, Phoenix – Portland T. (Sky Sport NBA)
MATTINO
06:00 Volley: Mondiali F (Rai Sport)
07:00 Tennis: ATP Shanghai (Sky Sport Uno, Sky Sport Uno, Sky Sport Arena)
08:45 Volley: Mondiali F (Rai Sport)
11:50 Volley: Mondiali F (Rai Sport)
POMERIGGIO
15:00 Ciclismo: Milano-Torino (Rai Sport)
18:30 Coppa Italia di serie C, Sambenedettese-Fano (Sportitalia)
SERA
20:20 Basket: Champions League (Rai Sport)
20:30 – Da Genova, Italia-Ucraina (Rai Uno)
NOTTE
01:00 NBA, Orlando Magic-Memphis Grizzlies (Sky Sport NBA)
04:00 NBA, Phoenix – Portland T. (Sky Sport NBA)